У вас появились вопросы. Что же, пишите прямо в эту тему, развеем ваши непонятки. Руководство больницы рекомендует ознакомиться со списком часто задаваемых вопросов, представленным ниже. Возможно, там уже есть ответ special for u.

СЮЖЕТ ИГРЫ:

1. А чего это такое вообще, почему именно такой сюжет?
А почему бы нет? Отыгрыш AU очень интересен, если его правильно преподать. А психиатрическая лечебница имеет атмосферу особенную, сам подумай - треш, угар, рейтинг и вкусный дарк, не нравится? Друг, так почему ты еще здесь?

2. По какому принципу одна страна считается умалишенной, а другая нет?
Честно? Аллах Всеведущий, Всемогущий - только Он и знает. Мы пытались положить в основу множество факторов: менталитет, историю, положение на мировой арене, какие-то личные качества канона, да и просто прикидывали, в каком амплуа тот или иной персонаж будет выглядеть эффектнее.
● Хочется мне в таком случае оспорить роль. Могу ли я это сделать?
Конечно, от тебя потребуется лишь написать об этом в эту же тему и убедить нас аргументами. Всего-то.

3. Я выбрал роль социопата, какой диагноз я должен себе предписать?
Ты обязательно засомневаешься в этом вопросе. Загляни сюда или напиши доктору Крэку, он никому не отказывает в помощи, даже тебе.

4. Как страны оказались в психиатрической больнице?
Вообще мы сами не знаем, упс. Например, (почти)все страны под влиянием большого днища внезапно свихнулись? Или мы так приколоться решили, не знаем. Мы ставим тебя, наш дорогой асоциальный друг, перед фактом. А что, как, зачем и почему - какая разница? Давай веселиться, не забивая голову лишними вопросами, у-и-и.

5. Где находится стационар?
Далеко. Супермаркетов и публичных домов поблизости нет. Стационар является чем-то, что находится вне цивилизации. Его окрестности постоянно меняются.

6. Какой временной отрезок, в котором существует лечебница?
А его нет. Совсем нет. В XXI веке нашему хирургу внезапно присрет сделать тебе лоботамию. А в XV тебя заставят драить толчки Мистером Пропером. Нам слишком угарно, дабы думать о каких-то мелочах.


ВЫБОР РОЛИ:

7. Могу ли я брать тех, кого в списке пациентов не указали?
Разумеется. Но перед этим прочитай больничный устав, дабы вдруг не схватить не_того_товарища.

8. Хочу взять неканона. Можно ли самому выбирать имя, пол&etc?
Местная элита будет очень рада, но только если ты вдруг не окажешься Себоргой, Фарелами, Мухосранском и т.п. И кокса ради, не обделяй проверяющих твою мед.карту обоснуем.

9. Я няшечка, обожаю канон-Хеталию и хочу дарить  щастье_радость. Мне найдется здесь место?
Неа, иди дальше.

10. Что значит [м/ж] в списке пациентов напротив некоторых персонажей?
Наличие ярлыка [м/ж] означает право изменить пол на свое усмотрение. Как и в случае с распределением амплуа, лишь Аллах знает - почему именно оно так.
● Значит я могу оспорить решение дока и в этом вопросе?
Да, но этот момент крайне нежелателен.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ:

11. Какая тут система ведения игры?
Эпизодическая.

12. Бедный Степан, вам его не жаль?
Нет, ведь он доволен своей жизнью